воскресенье, 31 августа 2014 г.

Golden Rose "Holiday" No.78 + стемпинг плиткой LS-116

Расскажу вам о том, как я не хотела красить ногти песочным лаком!))

Вообще вся моя нелюбовь к песочным лакам началась с моего первого Dance Legend Sahara Crystal "Moondust". Купила я его в первую очередь из-за цвета, такой околочерный песочек с сине-фиолетовым шиммером. Цвет безусловно Ах! Восторг и все такое! Но песочная текстура для меня оказалась неносибельной совсем(( Вот раздражает меня ощущение шероховатости на ногтях и все тут! 

Поэтому песочные лаки я долго не брала. 

Но в конце концов я не смогла устоять против цветовой палитры лаков Golden Rose (тем более цена приятно удивила и хотелось скупить чуть ли не всю полку с лаками!)


А когда приобрела красавца под номером 78, так вообще забыла про всю свою антипатию к пескам и влюбилась в него без оглядки!






Он идеальный! Да, да, именно идеальный! Ложится в один слой отлично, но я как обычно нанесла два)) Сохнет моментально! Проплешин не оставляет. А самое главное - это НЕОН! Что может быть лучше неонового лака на лето?! Ничего!
Под загар подходит отлично!!!


Проходила с ним весь день, нигде не было обнаружено сколов, не было затертых кончиков. В общем стойкость у него на высоте!!!


А самое главное знаете что??? Я совсем забыла про шершавость! Я даже больше скажу - я полюбила пески!!! Вот как один лак изменил мировоззрение лакомана!)))


И конечно же я не могла не украсить его стемпингом! Тем более я давно присматривалась к рисунку с сердечками на плитке Lesly LS-116. Рисунок сделан белой краской Konad.



И по-традиции закончу свой рассказ макро-снимком))


Спасибо за внимание! Всем лучики добра и тепла!!! ;-*


Плитки Lesly можно приобрести в интернет-магазине Вконтакте https://vk.com/stamping_russia  

4 комментария:

  1. Прелесть!!! ^_^ очень красивый) надо бы успеть купить его, пока лето совсем не ушло)) кстати, я полюбила пески тоже после Golden Rose Holiday, только у меня был розовенький №63 :) раньше не могла и часа проходить - заливала топом)

    По поводу блога: очень легко читать,все просто и понятно, и фотографии красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!
      Розовый песочек №63 тоже оооочень красивый! Я вот буду теперь больше внимания уделять песочным лакам Golden Rose, а то раньше проходила мимо)))

      Удалить
  2. Я обожаю песочки GR!:)
    Танюш, маникюр очень клевый получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Песочки эти классные! Хотелось бы, чтобы у нас было побольше выбора, но увы...((

      Удалить