понедельник, 19 января 2015 г.

Marc Jacobs "Blue Velvet"

Ну вот и настал звездный час этого безумного красавца! Marc Jacobs "Blue Velvet" Этот лак - подарок одной прекрасной девушки Ларисы, с которой я познакомилась в сети Инстаграм. Я безмерно благодарна ей за этот приятный сюрприз, теперь этот лак займет достойное место в моей лаковой коллекции!

Фотографий будет много, потому что я не могла остановиться)) Лак настолько красив, что хочется любоваться им постоянно!

 

 Лак-однослойник!!!!! Ложится идеально, текстура у него не жидкая, поэтому можно с легкостью прокрасить линию у кутикулы и не заляпаться! Кисть очень удобная, мягкая и длинная.


Сохнет довольно быстро, но свой глянец слабый. Поэтому я нанесла топ Binary Top Coat от Dance Legend, который придал лаку отличный глянец и немного быстрее его подсушил. Кстати, в последнее время очень часто использую этот топ, особенно нравится, что он не смазывает стемпинг! Поэтому подумываю купить еще один бутылек.



Оттенок лака "Blue Velvet" очень многогранный. В темно-синей базе содержится мелкий шиммер цвета морской волны. На солнышке такой состав начинает играть совсем по-другому!


 Я влюблена в этот лак! Раньше я думала, что такие оттенки мне не идут, но сейчас мое мнение поменялось))
 
Спасибо за внимание!
 
 


 



6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Мариночка, спасибо!!! Он шикарный! Аж дух захватывает))

      Удалить
  2. Таня, лак очень красивый, но думаю, в большей степени это заслуга твоего прекрасного маникюра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ника, спасибо за комплимент!!! Мне очень приятно!!! Маникюр конечно сыграл маленькую роль в раскрытии этого красавца))

      Удалить