воскресенье, 15 февраля 2015 г.

China Glaze "Want My Bawdy"

Лаки фирмы China Glaze всегда для меня были очень желанными и востребованными. Отличное соотношение цены и качества, всегда бесподобные оттенки, удобная кисть и ттх на высоте!
Вот и сегодня расскажу о красавце China Glaze "Want My Bawdy", темно-синий лак, уходящий в фиолет, который очень сложно фотографируется!

Оттенок, как я уже говорила, очень сложно передать. На фото в основном всегда он синий, но фиолета в нем гораздо больше.
Слегка присутствует перламутр, но его можно без проблем разровнять и не останется ни малейшей полоски!

В один слой лак - водичка! Я сначала думала, что ему нужно три слоя для такой насыщенности, но я ошиблась. В два слоя лак полностью покрыл ноготь и не стало видно свободного края. Сохнет довольно быстро, но для глянца я все-таки нанесла свой любимый топ Binary Top Coat от Dance Legend.

Я решила украсить маникюр стемпингом (как же без него). Для дизайна я использовала пластину от магазина Born Pretty Store BP-51
Для рисунка я использовала лак Golden Rose "Color Expert" #58, отличный вариант для тех, кто не замарачивается по поводу специальных лаков для стемпинга!

Рисунок отпечалался отлично, все линии получились четкими. Я считаю, что во многом это заслуга отличной гравировки дисков для стемпинга Born Pretty!
Макро...

Средства для дизайна ногтей в огромном количестве можно найти на сайте Born Pretty Store в разделе Nail Art. Доставка бесплатная по всему Миру!!!
При заказе продукции на сайте можно воспользоваться моей скидкой 10%, указав код SML91

Спасибо за внимание!!!

6 комментариев:

  1. Шикарный лак и со стемпингом классно смотрится. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да, цвет поразительной красоты! Не думала, что полюблю синие))

      Удалить
  3. OMG this blue is stunning!! In love!!

    Hope you can follow me back :)
    www.milimanicure.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить