пятница, 19 августа 2016 г.

Коллекция плиток серии 春の歌 с сайта Born Pretty Store

В последнее время на сайте Born Pretty Store появляется множество новых плиток для стемпинга. Это и маленькие квадратные (о которых я писала тут), и большие прямоугольные, и маленькие круглые. Вот о последних я и расскажу. 
Ко мне приехали 10 круглых плиток (кстати, на сайте появилось пополнение этой коллекции в виде еще 10 плиточек!) стандартного размера. Каждая плитка, как обычно, покрыта защитной пленкой и к ней прилагается отдельный конвертик. Мне эти конвертики не пригодились, т.к. у меня нашелся пустой чехол для круглых плиток, в который я успешно все их и положила!
Далее я покажу маникюры с каждой из этих плиток и расскажу некоторые нюансы.

Сразу отмечу, что я использовала белую краску для стемпинга от Essence и черную Konad. 

Насчет штампов. Конечно же я старалась пользоваться прозрачным штампом с их же сайта, но с некоторыми плитками приходилось брать другие штампы, для того, чтобы рисунок хорошо отпечатался на ноготь. У меня всего четыре прозрачных штампа и я старалась попробовать каждый из них в действии. Скажу сразу: разницы особой я не увидела. Но об этом я подробнее расскажу в следующий раз!))

А еще для меня стало открытием, что с этими плитками лучше всего работал мой старенький штампик от Konad! Он довольно твердый и отлично брал на себя рисунок и отпечатывал его на ноготь!

Гравировка достаточно глубокая. Пришлось немного повозиться с перьями - их я отпечатала прямоугольным силиконовым белым штампом.  


Тут все работало отлично! Гравировка шикарная и поэтому прозрачного штампа вполне хватило. Да и рисунки такие, что без прицела тут никак не обойтись)) 


С этой плиткой я мучилась очень долго! И в итоге пришла к выводу, что это худшая гравировка EVER!!! Я честно перепробовала все краски для стемпинга, все штампы...получилось перенести рисунок опять все тем же прямоугольным штампои с неимоверным усилием((
Если цветы и капельки у меня еще хоть как-то отпечатывались на штамп, то вот цветочное круживо не отпечатывалось ВООБЩЕ! В итоге я взяла лак Dance Legend "Nox" и попробовала сделать этот узор с его помощью. Результат на фото. Я очень разочарована.
Я очень надеюсь, что это мне попалась такая плитка. Может у других все получится с ней.  


Эта плитка подняла мне настроение)) Все отлично отпечаталось. Я очень люблю перья! А тут они такие интересные! 


Многим приглянулась эта плитка с астрами)) Очень красивые цветы. Кстати, их я переносила на ногти с помощью маленького штампа Konad, с ним рисунок получился четче, чем с прозрачным штампом! 


Кофейная плиточка. Множество мелких узоров, которые "подружились" с прозрачным штампом! 


 Целая цветочная клумба! Гравировка отличная! 


Мне очень понравилась эта плитка! Каждый узор поместился на моих ногтях по-отдельности. Скорее всего для длинных и широких ногтей она не подойдет, если вы хотите также отдельно отпечатать эти рисунки.


Эта плитка отлично сработалась с прозрачным штампом, а по-другому и быть не может)) Ведь тут такие рисунки, которые необходимо ровно отпечатать на ногти. 


Похожая на предыдущую плитка, с ровными узорами.Кстати, на указательном я штамповала рисунок штампом Konad (просто так для интереса), очень четко все с ним получилось! 


Вот и все 10 плиток для стемпинга. В принципе, если не брать во внимание плитку под номером 03, коллекция удалась. Есть множество симпатичных узоров,которые могут украсить любой маникюр.


Ознакомиться со всей продукцией 
для дизайна ногтей можно в разделе Nail Art.
Продукция была предоставлена для обзора.

4 комментария:

  1. Классные плиточки! Много интересных узоров :)
    Маникюры очень красивые получились!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Я старалась)) стемпинг затягивает!

      Удалить
  2. Ой, я согласна. На их дисках не всегда гравировка хорошая

    ОтветитьУдалить