суббота, 27 августа 2016 г.

MASURA «ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ» ВЫПУСК ЛЕТО-ОСЕНЬ 2016

Совсем недавно на сайте фирмы Masura появились новые лаки в составе "Золотой Коллекции". но они очень быстро успели заслужить всеобщую любовь лакоманов, потому что все без исключения безумно красивые! Сейчас вы сами в этом убедитесь))
Качество лаков на высоте! Корректировать лаки у кутикулы мне не пришлось (исключение - первые два оттенка), т.к. удобная кисть и послушная текстура делают свое дело)) Они практически сами себя красят! Все голографики сохнут довольно быстро, но топ конечно же ускоряет процесс сушки. 
С кремами немного сложнее. С ними мне пришлось повозиться. Но за цвет я готова им все простить!

Это оказался самый вредный экземпляр)) У меня он в три слоя + топ "5 Звезд". Немного плешивит. Лучше дождаться высыхания первого слоя, а потом уже наносить последующие. В его составе есть едва заметный шиммер, который будет виден на макро фото.



С этим лаком все прошло куда проще. Нанесла в обычные два слоя и покрыла топом "5 Звезд". Но также советую полностью просушить первый слой! Тут тоже есть шиммер, который уже заметен невооруженным глазом))


Далее покажу голографики. Все лаки наносила в два слоя + топ "5 Звезд". 
















Последние три голо-оттенка были созданы совместно с нейл-блогерами. Очень достойные получились лаки, каждый со своей изюминкой!

Алые Паруса. Совместно с @nailooshka. 







Черный Лебедь. Совместно с @vlada_gerra.



Очень красивые новинки! Мне особенно понравились: "Ванильное Облако" и "Черный Лебедь". Вообще не перестаю удивляться лакам марки Masura, всегда отличное качество, очень интересные названия и безумно красивые цветовые решения! Браво!


Лаки предоставлены для обзора.
Ознакомиться с продукцией фирмы Masura можно на сайте Masura.ru.


Комментариев нет:

Отправить комментарий