пятница, 23 сентября 2016 г.

Masura. Коллекция "Магнитный Градиент" (Часть 2)

Ко мне на обзор приехали еще пять магнитных лаков из коллекции "Магнитный Градиент" фирмы Masura. Очень красивые оттенки! Я уже показывала их в своем Инстаграм, но решила сделать пост в блоге, пусть тут тоже будут фотографии этих красавцев))

Как и в прошлый раз, я красила ногти следующим образом: все лаки нанесены в два слоя и покрыты топом "5 Звезд" для придания шикарного глянца. На безымянном лак нанесен на белую базу "Белый Кварц", на среднем - на черную базу "Обсидиан". Магнит подносила по-диагонали.











Как всегда, во время покраса этими лаками восторгаешься их красотой и тем, насколько они послушны! Такие нарядные и создают очень интересный образ Вашим ногтям!

Кстати, приятным бонусом было получить в подарок крем для рук с потрясающим ароматом черники(он на самом первом фото)! Маленький бутылек позволяет положить его в сумочку и носить с собой на случай, если у вас пересохнет кожа рук. Очень быстро впитывается и оставляет приятный аромат на руках. Текстура довольно легкая, не жирная, поэтому не стоит ждать от него эффекта увлажнения на долгое время!

 Спасибо за внимание!))

Лаки предоставлены для обзора фирмой Masura.
Интернет-магазин Masura.ru 



Комментариев нет:

Отправить комментарий