понедельник, 24 октября 2016 г.

Пять красок для стемпинга с сайта BornPrettyStore

Не секрет, что я люблю краски для стемпинга с сайта BornPrettyStore. И конечно же я была очень рада получить еще несколько оттенков на обзор! Вообще в моих планах собрать всю коллекцию этих замечательных красок!))
Все краски очень пигментированные, с их помощью можно получить четкий рисунок на ногтях, который будет заметен как на светлых, так и на темных лаках.
Сохнут краски не быстро, поэтому при переносе рисунка на штамп можно даже немного повозиться.

Пурпурная краска #8
Очень красивый оттенок! Абсолютно беспроблемная краска, корректируется легко, не оставляет следов на кутикуле и пластине.

Оранжевая краска #10
Тут можно заметить разницу оттенков краски, в зависимости от цвета подложки. На темных лаках она не такая яркая и больше похожа на темно-желтую краску. Пигмент сильный и с трудом оттирается от пластиковых краев плитки для стемпинга!

Приятный пыльный оттенок. Очень легко удаляется с любой поверхности. 

Коричневая краска #15
Скажу сразу - она не совсем коричневая, она скорее коричневая с бардовым подтоном. Супер пигментированная! Советую убирать излишки краски с кутикулы при помощи скотча, иначе будет оставлять после себя разводы, которые с трудом удаляются ЖДСЛ (на фото, к сожалению, это заметно). И с пластины удаляется не сразу, придется потрудиться, чтобы полностью избавиться от краски на поверхности.
На черном лаке едва заметна, издалека может вообще сливаться с фоном. 

Голубая краска #17
Если честно, то я думала, что она будет светлее (как на картинке на сайте). Но она почти синяя, а иногда выглядит даже ближе к фиолетовому. Сложно передать ее настоящий оттенок на фото.
С ней не возникло никаких заморочек, в отличие от предыдущей краски.

Спасибо за внимание!

Ознакомиться со всей продукцией 
для дизайна ногтей можно в разделе Nail Art.
Продукция была предоставлена для обзора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий